Arts graphiques et décoratifs · Salvador Dalí

706 événements
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
dans 3 semaines
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Salvador Dalí